Премия Рунета-2020
Камчатка
-4°
Boom metrics

С гитарой из Москвы до Владивостока, и кто решит проблемы Снеговой Пади

Утренний эфир программы «Что приморцу хороШоу» 9 июня на радио «Комсомольская правда» - Приморье» на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
.

.

Прежде чем уйти на три выходных, мы встретимся с создателями крупнейшей в Европе Школы авторской песни. Супруги-барды Светлана и Владимир Цывкины решили проехать на поезде всю страну - от Москвы до Владивостока, и вот, наконец, сегодня утром достигли конечной точки Транссиба.

Также продолжим обсуждение горячих тем, поднятых во время «Прямой линии с Владимиром Путиным». Обманутые дольщики больше не хотят мириться с ситуацией, в которой оказались и ждать своих новостроек в Снеговой Пади ещё несколько лет. Кроме недовольных граждан, ждём к 9 часам директора краевого департамента градостроительства и руководителя новой компании-застройщика, которому достались грехи предыдущего.

Также узнаем, какая будет погода и где в Приморье можно отдохнуть в выходные дни; выясним, кто из известных личностей родился 9 июня.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4FM в Москве, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.