Премия Рунета-2020
Краснодар
+21°
Boom metrics
Происшествия8 марта 2021 20:45

«Он хотел меня убить, потому что отказала!»: В Краснодаре прохожий спас избитую девушку, которую прятали в багажник

Молодой человек начал снимать происходящее на видео, чем спугнул агрессора. А теперь ролик - еще и доказательство конфликта [видео]
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

- Я не хочу, чтобы вы меня снимали, - сквозь слезы, вытирая кровь на лице просит девушка.

- Покажи на камеру, это нужно, иначе его не накажут! - продолжает снимать парень, который минуту назад буквально вырвал хрупкую брюнетку из лап агрессора.

Мужчина силой затолкал ее в багажник своей машины. Чем бы закончилась эта история, неизвестно, но на счастье девушки мимо проходил молодой человек, который не смог остаться в стороне.

- Он тебя бил? Сильно? Он сам затолкал тебя в багажник? - на каждый вопрос испуганная девушка кивает головой. - Что он хотел с тобой сделать?

- Убить... - голос пострадавшей брюнетки дрожит от страха.

Этот жуткий случай произошел ранним утром 8 марта на кольце Красных партизан и Аэродромной.

- Мужчина избивал девушку до крови, затем засунул силой в багажник автомобиля, обещая вывезти и убить. Я проходил мимо и успел заснять всю эту картину. Хвала полиции - проезжали ППС. Они остановились после того, как я побежал за ними, - рассказывает автор ролика Семен.

Этот мужчина затолкал девушку в багажник и пытался увезти ее.

Этот мужчина затолкал девушку в багажник и пытался увезти ее.

Тем временем, агрессор пытался скрыться, но ему помешал товарищ парня, который решил помочь девушке. К этому моменту девушка выскочила из багажника, а полицейские перегородили путь мужчине на BMW.

Сам спаситель своим поступком не хвалится, более того, в соцсетях, куда он загрузил ролик, он объясняет, почему так сделал.

- Данное видео снималось дабы стать прямым и основным доказательством противоправных действий данного человека. Видео размещалось не с целью «похайпить», а чтобы создать резонанс, чтоб девушка со сломаным носом (а что еще показала экспертиза узнаем позже) была реально отгорожена от любых воздействий этого человека, - ответил Семен на нападки. - Защищал громко звучит, я не принц в доспехах, но не думаю, что хоть кто-то бы остался равнодушен к человеку в багажнике, будь то девушка или парень.

В пресс-службе УМВД по Краснодару «КП» - Кубань» сообщили, что проверку по данному поводу проводят в Следственном комитете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Сочи таксист избил пассажира

Полиция получила сообщение о том, в приемный покой поступил избитый 43-летний мужчина. У него были диагностированы ушиб мягких тканей, а также алкогольное опьянение (читайте далее)