Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды31 июля 2012 10:23

«Света из Иванова» теперь еще и запела

Телеведущая-неофитка записала сингл и готовится порвать эфиры [видео]
Света Курицына теперь пробует себя в качестве певицы

Света Курицына теперь пробует себя в качестве певицы

Света Курицына, волею судеб ставшая мегазвездой сначала Интернета, а потом и телеканала НТВ, попробовала себя в качестве певицы. На канале подтвердили эту информацию и сообщили, что фрагмент песни появился на официальном сайте телекомпании.

Подробнее о вокальных экспериментах девушки расскажут в очередном выпуске программы Светы Курицыной «Луч света» (НТВ, суббота, 19.25). На данный момент известно, что музыкальное сопровождение Свете обеспечила молодая группа DeBos, с которой девушка познакомилась на Арбате.

Но предварительные выводы о музыкальных способностях телеведущей можно сделать уже сейчас, основываясь на последнем выпуске ее программы, вышедшей в эфир в минувшую субботу. Там Света напевала песенку Нины из «Кавказской пленницы». Телезрители смогли убедиться, что у девушки нет и намека на слух. Впрочем, по нынешним временам недостатком это считать никак нельзя: в конце концов, многим обитателям российской эстрады аналогичная особенность никогда не мешала.

В ожидании премьеры песни Светланы остается осторожно надеяться, что НТВ вкладывает в ее образ нечто большее, чем просто стеб с целью пережить летнюю эфирную бескормицу. Быть может, в лице Светы перед нами не что иное как современная сатира - циничная и беспощадная. Ну вдруг.

Напомним, Светлана Курицына из Ивановской области приобрела популярность минувшей зимой после интервью журналисту в переходе московского метро. Отвечая на вопрос, за что она благодарна «Единой России», девушка использовала такие обороты как «мы стали более лучше одеваться», «с жильем никаких проблем» и др. Ролик с интервью посмотрели миллионы пользователей.