Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+21°
Boom metrics
Происшествия10 сентября 2020 14:55

В Екатеринбурге ограбили салон сотовой связи «Мотив»

Неизвестный разбил витрину и вынес из магазина смартфоны
Фото: скриншот с видео

Фото: скриншот с видео

В Екатеринбурге, ночью с 9 на 10 сентября неизвестный проник в салон сотовой связи «Мотив» на Ленина, 103 и вынес несколько смартфонов. На видео видно, что мужчина в капюшоне заходит в магазин и сразу направляется к витрине. Чтобы достать товар он разбивает ее и берет столько смартфонов, сколько поместилось в руки. После чего он проверяет столы сотрудников и, ничего не обнаружив, уходит.

В пресс- службе «Мотива» подтвердили, что из магазина были украдены смартфоны. Ущерб составил более 86 тысяч рублей. В полиции факт кражи также был зафиксирован.

- В ОП 1 УМВД России по Екатеринбургу, в настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по ее итогам будет принято обоснованное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.

К ЧИТАТЕЛЮ

Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»? Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург». Телефон редакции: (343) 237-25-51 WhatsApp: +7(912) 050-91-07 Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru